Кредиты под залог автомобиля онлайн без посещения офиса от Тас Кредит

Кредиты под залог автомобиля онлайн без посещения офиса от Тас Кредит

Представляем новый сервис для получения кредита быстро, не выходя из дома - Tascredit. Кредиты предоставляются ТОО «МФО «TAS FINANCE GROUP», которая работает под брендом Tascredit. 

Таскредит выдает деньги под залог автомобиля. Причем вам не нужно отдавать свой автомобиль, нет никаких ограничений на его использование. Автомобиль остается у вас и вы можете им пользоваться.

Главное преимущество Tascredit в том, что кредит оформляется полностью в режиме онлайн. Нет необходимости ехать в офис компании. При этом, стоит заметить, что отделение Таскредит есть во всех крупных городах Казахстана. 

Сумма кредита может быть одобрена от 200 000 до 61 000 000 тенге в зависимости от реальной рыночной стоимости автомобиля. Можно получить до 60% от цены вашего авто. Срок кредитования от 12 до 84 месяцев в зависимости от марки авто и года выпуска. Минимальная ставка вознаграждения составляет 3,5% в месяц, что гораздо меньше, чем в МФО, предоставляющих микрокредиты и кредиты без залога. Дополнительных комиссий сервис не взимает. Перечисление средств происходит на банковскую карту либо счет (IBAN).

Для того, чтобы оформить кредит под залог автомобиля в ТасКредит нужно перейти по этой ссылке на официальный сайт МФО и заполнить анкету. Там же можно скачать удобное мобильное приложение. Для оформления вам понадобится паспорт гражданина РК и Свидетельство о регистрации транспортного средства (СРТС), а также вам потребуется отправить фотографии вашего автомобиля. Одобрение обычно осуществляется в течение 30 минут.

Получить кредит может любой дееспособный гражданин РК от 18 лет и до 58 лет для женщин и 63 лет для мужчин на момент окончания срока действия договора.

В залог в Тас Кредит принимаются зарегистрированные в Казахстане транспортные средства категории B, C, D (не более 20 мест), которые находятся в исправном техническом состоянии и не имеют существенных повреждений конструктивных элементов кузова.

Опубликовано: 30 Ноября 2022 года


Популярные займы в Казахстане

Другие акции и скидки на кредиты в Казахстане

Была ли эта страница полезна?
1 из 4 пользователей сочли её полезной
1  3