Новая МФО в Казахстане: АКредит

Новая МФО в Казахстане: АКредит

В Казахстане открылась новая микрофинансовая организация ТОО «МФО "AUTO SIYLIQ FINANCE"», которая выдает микрокредиты под брендом ACredit (АКредит).

ACredit - это сервис микрокредитования для жителей Казахстана. С его помощью можно быстро взять деньги до зарплаты в долг. Оформить заявку в ACredit  и договор можно в онлайн-режиме. При одобрении заявки клиент получает денежный перевод на банковскую карту или IBAN счет в банке РК.  Микрокредит можно оформить, не выходя из дома или с работы. Кредиты выдаются гражданам Казахстана от 18 до 70 лет.

Условия кредитования в АКредит - простые и выгодные для клиентов. Первый заем новым клиентам МФО выдает под 0,01% на 5 дней. Максимальная процентная ставка составляет всего 1% в день, если брать деньги на максимальный срок в 25 дней. Срок пользования деньгами может составлять от 5 до 25 дней. Сумму можно взять в пределах установленных законом РК и микрокредитах 150 000 тенге.

Преимущества ACredit:

  • Быстрая обработка заявки на онлайн-кредит. Деньги поступают на карту через 2 минуты!
  • Не требуется дополнительных документов и привлечения поручителей.
  • Никаких дополнительных комиссий и скрытых платежей. Клиенту сразу сообщается вся сумма, которую необходимо будет вернуть.
  • При необходимости можно переносить дату платежа или оплатить микрокредит досрочно.

Стоит заметить, что МФО публикует промокоды на скидки в своих соцсетях, которые указаны на сайте ACredit в самом низу.

 

Опубликовано: 08 Декабря 2022 года


Популярные займы в Казахстане

Другие акции и скидки на кредиты в Казахстане

Была ли эта страница полезна?
1 из 4 пользователей сочли её полезной
1  3