Акция «Льготный период 7 дней» от новой МФО Вивус
Свидетельство о регистрации в реестре НБРК: №01.22.0004.M от 21.11.2022
от 10 000 до 300 000 тенге
от 10 до 30 дня
от 21 до 70 лет

Новая МФО Вивус (Vivus.kz) запускает акцию «Льготный период 7 дней». Всем клиентам предоставляется 7 дней микрокредита без переплаты.
Условия выгодного микрокредита без процентов на 7 дней:
- Оформление онлайн-заявки на сайте Вивус
- Сумма микрокредита от 10000 до 153150 тенге;
- Срок до 21 дня;
- В первые 7 дней микрокредита ставка 0,01% (ГЭСВ - от 3,72%);
Акция проводится на всей территории Республики Казахстан.
Акция действует как для новых, так и для повторных клиентов. Скидка по процентной ставке предоставляется сроком до 7 дней включительно при условии своевременного погашения. Акция прекращает действовать, если второй или последующий микрокредит будет закрыт в льготный период 7 дней (грейс-период). Следующий микрокредит с беспроцентным периодом будет доступен при соблюдении одного из условий:
- Заявка на микрокредит подана не ранее чем через 30 дней с момента выдачи предыдущего микрокредита, закрытого в грейс период;
- Если срок пользования следующим микрокредитом, оформленным после микрокредита, погашенного в грейс-период, равен 8 дней и более.
На первый и второй микрокредиты это ограничение не распространяется – данные микрокредиты всегда предоставляются с льготным периодом 7 дней.
ТОО "МФО "Вивус" открылась в Казахстане в ноябре 2022 года. Компания Vivus уже несколько лет успешно работает в России, а также в Мексике, Испании
Опубликовано: 21 Февраля 2023 года